Коротко о событиях дня

В 10.00 начнется заседание Законодательного Собрания Челябинской области (ул. Кирова, 114), на котором выступит с комплексным докладом об итогах социально-экономического развития Челябинской области в 2006 г. и задачах на 2007 г. губернатор Петр Сумин.

В 10.00 в министерстве промышленности и природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) пройдет заседание экспертного Совета по лицензированию пользования недрами.

В 10.00 в здании администрации Челябинска (пл. Революции, 2, кааб. 401) состоится заседание комиссии по местному самоуправлению и обеспечению жизнедеятельности населения Челябинской городской Думы.

В 13.00 в Челябинском областном клиническом терапевтическом госпитале ветеранов войн состоится заседание коллегии министерства здравоохранения Челябинской области по итогам работы за 2006 г.

В 16.00 в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) в рамках презентации проекта челябинской «Молодой Гвардии» «ПолитКлаб» состоится политбой между начальником Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии «Единой России» Владимиром Бурматовым и руководителем регионального отделения «Союза молодежи Справедливой России» в Челябинской области Маратом Муллагуловым. Тема – «Какой должна быть молодежная политика?».

В 18.00 в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М.И. Глинки (пл. Ярославского, 1) состоится Офицерский бал, посвященный Дню защитника Отечества.

22-23 февраля в Челябинске пройдут мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества:

— торжественные собрания, концерты;

— торжественное построение личного состава Челябинского гарнизона, митинг, возложение венков к Вечному огню на Аллее Героев, прохождение торжественным маршем;

— первенство Челябинской области по ракетно-модельному спорту.

Другие материалы по теме: