2 марта в Челябинске состоится весенняя АГРО-ярмарка

УрБК, Челябинск, 22.02.2007. Первая в этом году областная АГРО-ярмарка пройдет 2 марта в Челябинске, в фойе Дворца спорта «Юность» и на площади перед ним. На ярмарку приедут торговать фермеры со всех сельскохозяйственных районов Челябинской области, а также челябинские предприятия перерабатывающей промышленности, сообщили в пресс-центре министерства сельского хозяйства Челябинской области.

Как и на новогодней ярмарке, приоритет в торговле будет отдан мясной продукции, которую можно будет приобрести в замороженном и любом другом виде. Кроме мясной продукции и колбас, покупателям будут предложены свежие овощи и зелень из хозяйств «Тепличный» и «Красноармейское», хлеб, сыры, мёд, конфеты, торты и пирожные.

Новогоднюю АГРО-ярмарку посетило около 30 тыс. человек. Организаторы — министерство сельского хозяйства и министерство экономического развития Челябинской области — уверены, что и весенняя ярмарка привлечет много покупателей, тем более, что мероприятие будет проходить накануне Международного женского дня.

Другие материалы по теме: