В Кыштыме открылся расчетно-информационный центр ОАО «Челябэнергосбыт»

УрБК, Кыштым (Челябинская область), 26.02.2007. В Кыштыме открылся расчетно-информационный центр ОАО «Челябэнергосбыт».

Как сообщили УрБК в пресс-службе компании, кыштымский центр будет обслуживать 40 тыс. физических и свыше 1,5 тыс. юридических лиц из Кыштыма, Каслей и Карабаша.

Внедрение новых технологий позволяет консолидировать информационное пространство, обеспечивая прозрачность и точность расчетов. Действующая в Челябэнергосбыте локальная сеть, объединила отдаленные районы с областным центром и уже сегодня позволяет в режиме on line обмениваться информацией об оплате потребленной абонентами электроэнергии.

Параллельно ведутся работы по внедрению аналогичной системы в Магнитогорске, Златоусте, Троицке. В недалеком будущем данные о расчетах за электроэнергию станут доступны для абонентов Челябэнергосбыта: через Интернет будет возможно не только получать необходимую информацию, но и давать обратную связь.

Параллельно ведутся работы по внедрению аналогичной системы в Магнитогорске, Златоусте, Троицке. В будущем данные о расчетах за электроэнергию станут доступны для абонентов Челябэнергосбыта: через Интернет будет возможно не только получать необходимую информацию, но и давать обратную связь.

Другие материалы по теме: