Пермский филиал ОАО «УРСА Банк» принял участие в круглом столе, посвященном развитию инфраструктуры города

УрБК, Пермь, 27.02.2007. В середине февраля Пермский филиал ОАО «УРСА Банк» принял участие в круглом столе, посвященном недвижимости. Как сообщает пресс-служба банка, в ходе дискуссии были подняты вопросы о планах администрации города на застройку центральных и отдаленных районов Перми.

Участники встречи — главный архитектор города, представители строительных и инвестиционных компаний, финансовых учреждений, риэлторы, специалисты страховых компаний — обсуждали вопросы строительства новых торговых и офисных центров и многоэтажных жилых комплексов. Круглый стол был направлен на выявление вопросов, решение которых обусловит динамичное развитие рынка недвижимости столицы Пермского края.

На тему возможностей банка по инвестированию в строительство жилого сектора и общего развития инфраструктуры современного города, а также о перспективах решения возникающих на этом пути трудностей на круглом столе выступила Анастасия Гилева, заместитель директора Пермского филиала ОАО «УРСА Банк».

По итогам встречи было принято решение консолидировать усилия для реализации масштабных проектов по развитию инфраструктуры города.

Другие материалы по теме: