В Челябинской области объявлен конкурс «Лучшая программа поддержки и развития женского и семейного предпринимательства»

УрБК, Челябинск, 27.02.2007. В целях реализации областной целевой Программы государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2006-2008 гг. министерство экономического развития Челябинской области проводит конкурс «Лучшая программа поддержки и развития женского и семейного предпринимательства» с выделением грантов из средств областного бюджета на общую сумму 1,4 млн. руб.

Предметом Конкурса является отбор программ в сфере оказания информационно-консультационных и образовательных услуг субъектам женского и семейного предпринимательства Челябинской области. Участие в конкурсе предусмотрено по 3 группам, условно подразделяемым на крупные и средние города и сельскохозяйственные районы.

Конкурсная комиссия рассматривает представленные материалы в течение 15 дней со дня окончания приема конкурсных материалов и определяет лучшие из них, руководствуясь следующими критериями: ожидаемый эффект от реализации программы; механизм отбора и условия оказания информационно-консультационных и образовательных услуг субъектам женского и семейного предпринимательства; опыт практической реализации мероприятий в сфере поддержки субъектов женского и семейного предпринимательства, в том числе за счет средств областного бюджета. Заявки на участие в конкурсе подаются не позднее 12 марта 2007 г.

Победители Конкурса приобретают право на получение гранта – субсидии из областного бюджета.

Другие материалы по теме: