Коротко о событиях дня

В 10.30 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) будут проходить совместные общественные слушания правительства Челябинской области и Общественной палаты Челябинской области на тему: «Плюсы и минусы реформы местного самоуправления. Что нужно поселениям 21 века для устойчивого развития».

В 11.00 состоится совместная с Государственной Жилищной Инспекцией проверка качества предоставления услуг ЖКХ жилищно-строительными кооперативами города с участием первого заместителя главы города Сергея Давыдова. В 11.00 в ГУВД Челябинской области пройдет пресс-конференция экспертно-криминалистического центра областного ГУВД.

В 11.00 в министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области (пр. Ленина, 57) пройдет совещание с контролирующими органами о выполнении планов мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух с целью достижения нормативов ПДВ предприятиями, имеющими сверхнормативные выбросы.

В 11.00 в Челябинском театре юного зрителя состоится заседание коллегии министерства культуры Челябинской области по итогам работы за 2006 год.

В 14.00 в администрации Тракторозаводского района Челябинска (ул. Горького, 10) состоится круглый стол для субъектов малого предпринимательства по актуальным вопросам потребительского рынка.

В 14.00 состоится заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности по вопросу готовности к безопасному пропуску паводковых вод в 2007 году (пр. Ленина, 57, 6 этаж).

Другие материалы по теме: