Начальник управления по торговле и услугам администрации Челябинска Сергей Березуев: Рынок общественного питания в городе находится не на должном уровне

УрБК, Челябинск, 28.02.2007. «В Челябинске настало время приводить в порядок рынок общественного питания, поскольку сейчас эта сфера находится не на должном уровне»,— заявил на презентации «Ассоциации рестораторов Челябинска» начальник управления по торговле и услугам администрации города Челябинска Сергей Березуев.

«В Ассоциации мы видим своего партнера и помощника, который поможет нам реализовать ту концепцию развития общественного питания, которая у нас принята до 2010 г. Со своей стороны мы готовы помогать тем рестораторам, которые чувствуют на себе весь груз ответственности и готовы улучшать качество предоставляемых услуг»,— заявил С. Березуев.

По словам С. Березуева, администрация города заключила соглашение о сотрудничестве с «Ассоциацией рестораторов Челябинска». Уже сейчас Ассоциация участвует в разработке положения « О предприятиях сезонной торговле», летних кафе. Некоторые части положения будут написаны с помощью членов Ассоциации.

Другие материалы по теме: