ЗАО «Классик-Лайн»: Сейчас магазин «Копилка» действительно работает без разрешения на ввод в эксплуатацию, но здесь нет нашей вины

УрБК, Челябинск, 02.03.2007. «Сейчас магазин «Копилка» действительно работает без разрешения на ввод в эксплуатацию. Однако здесь нет нашей вины. Долгое время мы не можем получить соответствующих документов от чиновников, хотя со своей стороны прилагаем для этого все усилия. Но у нас уже нет уверенности, что компания получит разрешение на ввод в эксплуатацию в ближайшие три месяца», — сообщили УрБК юридическом отделе ЗАО «Классик-Лайн».

«В случае вызова в прокуратуру мы готовы предоставить все документы, подтверждающие нашу правоту. Компания вложила в строительство и развитие магазина огромные средства. Из-за халатного отношения чиновников предприятие не намерено терпеть убытки. Поэтому, несмотря на отсутствие документов, магазин «Копилка» продолжит свою работу», — заявили в ЗАО «Классик-Лайн».

Напомним, что по поручению главы города Челябинска Михаила Юревича составлен список объектов с массовым пребыванием людей, которые не имеют разрешения на ввод в эксплуатацию. В него вошли 33 уже «действующих» здания, среди которых магазин «Копилка» по ул. Комарова, собственником которого является ЗАО «Классик-Лайн».

Другие материалы по теме: