В Екатеринбурге открылся 15-й офис ОАО «УРСА Банк»

УрБК, Челябинск, 16.03.2007. 15 марта в Екатеринбурге открыт 15-й офис ОАО «УРСА Банк».


Как сообщили в пресс-службе банка, название для нового офиса — «Европейский» — было выбрано не случайно: согласно генеральному плану города в скором времени рядом с офисом появится новый проспект с аналогичным названием, который будут украшать постройки европейского уровня.


На торжественное открытие «Европейского» пришли коллеги из других офисов Екатеринбургского филиала банка. Директор филиала Максим Красников и руководитель нового офиса Ольга Ахантьева под громкие аплодисменты коллег перерезали красную ленточку.


«Сегодняшнее открытие необычное и очень волнительное. «Европейский» — наш первый офис, который мы открываем в Екатеринбурге после объединения Уралвнешторгбанка и Сибакадембанка. Мы стали в разы больше и на порядок сильнее, но все так же остаемся своими и близкими для жителей Екатеринбурга. Мы хорошо знаем наших клиентов, со многими работаем уже по 12-15 лет. Я уверен, что в новом офисе наших клиентов встретят старые друзья и новые банковские продукты!» — рассказывает М. Красников.
Хорошее знание города и потребностей жителей в современных банковских продуктах отразилось и в выборе места для открывающегося офиса.


«Новый офис УРСА Банка мы открыли в очень удобном для горожан месте, — отмечает О. Ахантьева. — Он расположен на пересечении транспортных артерий города — рядом станция метро, железнодорожный и авто- вокзалы. Я надеюсь, что наши клиенты или те, кто захочет стать ими, — частные лица и бизнесмены, — оценят не только технологичность наших продуктов, высокое качество наших услуг и профессионализм сотрудников, но и удобное расположение нашего офиса».


Новый офис по традиции универсален: как частные клиенты, так и юридические лица найдут здесь необходимые банковские продукты. В текущем году планируется модифицировать существующие и внедрить новые продукты. Так, уже сегодня клиенты УРСА Банка могут воспользоваться новой интересной программой автокредитования и оценить прогрессивный ряд ипотечных программ.

Другие материалы по теме: