Кредитный портфель ОАО «УРСА Банк» по автокредитованию превысил 3 млрд. рублей

УрБК, Челябинск, 16.03.2007. В марте 2007 г. кредитный портфель ОАО «УРСА Банк» по автокредитованию превысил 3 млрд. руб., что соответствует стратегии динамичного развития, где главные ценности — клиентоориентированность, ответственность и результат, сообщили в пресс-службе банка.


На сегодня УРСА Банк предлагает семь программ автокредитования, среди которых особую популярность у автомобилистов приобретает кредит «Из рук в руки». Он позволяет напрямую купить машину у частного лица и тем самым избежать дополнительных расходов. Абсолютным ноу-хау УРСА Банка является недавно введенный в продуктовую линейку кредит «Аукцион», специально рассчитанный на тех, кто предпочитает приобрести качественный автомобиль прямо с аукциона Японии или других стран.


Наряду с этим клиент может воспользоваться и специальными программами банка. Например, программа «Автоклуб УРСА Банка» предлагает систему скидок в сети организаций-партнеров для новых клиентов, а программа «Автомаклер» помогает найти оптимальный вариант автомобиля.
Согласно рейтингу ИА «РосБизнесКонсалтинг», УРСА Банк занял в 2006 г. 25-е место по объему и 17-е место по количеству выданных автокредитов среди остальных банков.


Руководитель направления «Автокредитование» ОАО «УРСА Банк» Денис Лукьянов отмечает: «Востребованные и доступные программы для разных категорий клиентов, а также слаженная работа сотрудников Головного отделения банка и филиалов будут способствовать тому, чтобы по итогам 2007 г. УРСА Банк вошел в десятку лидеров России по автокредитованию». (KG)

Другие материалы по теме: