Генеральный директор туристической компании ООО «Роза мира плюс» Станислав Похлебаев: Конкуренция с крупными национальными операторами становится все острее

УрБК, Челябинск, 27.03.2007. «Как местный туроператор, наша компания с введением финансовых гарантий не станет уходить с этого рынка. Мы продолжим специализироваться на индивидуальных турах. Безусловно, что те компании, которые занимались туроператорской деятельностью в регионе, не станут уходить с рынка. Новый закон убавляет операторские амбиции, но и до его принятия у местных туроператоров их было не так много», — сообщил на вчерашней пресс-конференции генеральный директор туристической компании ООО «Роза мира плюс» Станислав Похлебаев.


«Конкуренция с крупными национальными операторами становится все острее. Самое лучшее, что могут сделать местные агенты, — это усилить профессионализм, суметь правильно донести информацию о предлагаемом продукте и расширить ассортимент. В этом случае работа местных туроператоров будет востребована», — считает С. Похлебаев.

Другие материалы по теме: