Глава Челябинска Михаил Юревич подвел итоги двухлетней работы на посту мэра

УрБК, Челябинск, 28.03.2007. Сегодня Михаил Юревич провел отчетную пресс-конференцию по итогам двухлетней работы на посту главы Челябинска.


В мероприятии приняли участие представители более 40 средств массовой информации. Кроме того, был организован телемост с пешеходной улицей Кировка, и все желающие могли лично задать М. Юревичу вопросы, касающиеся жизнедеятельности областного центра. В первую очередь, челябинцев интересовала реформа ЖКХ, уборка придомовых территорий, размещение платных стоянок во дворах, будущее челябинского зоопарка и др.


В ходе пресс-конференции М. Юревич рассказал, как решаются вопросы здравоохранения, социального развития, реконструкции дорог и благоустройства города. Были обозначены все важные и не до конца решенные проблемы мегаполиса. Особое внимание мэр уделил вопросам увеличения темпов строительства жилья, газификации окраин и экологии.


По словам М. Юревича, за последние годы Челябинск стал лучше и красивее. Это отмечают все, кто раньше когда-то бывал или жил в Челябинске. «И это не личная заслуга градоначальника, а усилия всех жителей города. Всех тех, кто живет и работает на предприятиях города, всех, кто принимает участие в строительстве и благоустройстве Челябинска», — заявил глава города.


«Я благодарен жителям Челябинска за то доверие, которое они оказали мне 2 года назад. Все обещания будут выполнены, и все существующие трудности будут преодолены. Основной задачей на посту главы города я считаю реализацию всех намеченных проектов и программ», — отметил М. Юревич.

Другие материалы по теме: