События на ближайший месяц

С 3 по 6 апреля в Челябинске, в Учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) и Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132), состоится Десятая межрегиональная выставка «Весенняя строительная ярмарка. Энерго- и ресурсосбережение». Организаторы выставки — правительство Челябинской области, администрация Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

10 апреля в Челябинском академическом театре драмы состоится VIII Южно-Уральский экономический форум, организатором которого выступают министерство экономического развития Челябинской области и Региональный выставочный центр.

С 10 по 13 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) пройдет Уральская промышленно-экономическая неделя. В ее рамках организованы выставки: X международная специализированная выставка технологий, оборудования и продукции металлургической промышленности «Металлургия»; XI международная специализированная выставка «Машиностроение» и VIII специализированная выставка «Промышленная экология».

12 апреля, с 10.00 до 13.00, Главное управление занятости населения Челябинской области проводит в челябинском ДК «Смена» (ул. Горького, 38) ярмарку вакансий для молодых специалистов гуманитарных и экономических специальностей.

16 апреля в ЗАО «Челябинский завод металлоконструкций» состоится годовое общее собрание акционеров.

18 апреля в ОАО «Челябинский трубопрокатный завод» пройдет годовое общее собрание акционеров.

20 апреля в ЗАО «Росси» проводится годовое общее собрание акционеров.

C 25 по 28 апреля в Региональном выставочном центре (ул. Артиллерийская, 132) будет проходить специализированная выставка «Мебель, стиль и комфорт».

Другие материалы по теме: