Генеральный директор туристической компании ООО «Роза мира плюс» Станислав Похлебаев: В предстоящий летний сезон все рекорды будут бить Турция и Египет

УрБК, Челябинск, 30.03.2007. «Сегодня у россиян есть возможность выезжать из страны в самые различные места. Но в предстоящий летний сезон все рекорды будут бить Турция и Египет. Эти страны стали «всероссийскими здравницами»: они приложили максимум усилий, для того, что бы деньги русских туристов оставались в их национальных бюджетах», — сообщил на пресс-конференции, комментируя особенности наступающего летнего сезона, генеральный директор туристической компании ООО «Роза мира плюс» Станислав Похлебаев.


«В нашей стране тоже есть замечательные места для отдыха, но иногда нам не хватает качественного обслуживания. Хотя о качестве турецкого и египетского сервиса тоже можно поспорить», — отметил С. Похлебаев.


«А вот бывшие российские здравницы вряд ли будут пользоваться большой популярностью. Если судить по Крыму, то там уже не первый год происходит отток наших туристов», — добавил С. Похлебаев.

Другие материалы по теме: