ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» расширяет сеть офисов

УрБК, Екатеринбург, 16.04.2007. В Екатеринбурге открылся новый офис ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития».

Развитие филиальной сети является одним из приоритетных направлений в стратегии УБРиР. Большое количество офисов позволяет сделает обслуживание клиентов максимально быстрым и комфортным. За время работы банка существенно увеличилась клиентская база, появились новые услуги, выросло количество проводимых операций. В новом офисе, удобно расположенном в микрорайоне «Сортировочный» по адресу ул. Надеждинская, д.3, можно получить широкий перечень современных банковских услуг.

Как сообщает пресс-служба банка, в новом офисе частные клиенты могут оформить потребительский и экспресс-кредит, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы Юнион Кард. Отправить деньги своим родственникам или знакомым, а также получить от них перевод, используя систему WESTERN UNION.

Корпоративные клиенты могут заключить договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), оформить депозит. Для малых и средних предприятий банком разработана специальная программа кредитования.

Режим работы нового офиса разработан с учетом всех пожеланий клиентов и является максимально удобным. Также клиенты могут круглосуточно пользоваться услугами банкомата.

Другие материалы по теме: