Назначен директор Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ»

УрБК, Челябинск, 17.04.2007. Заместителем генерального директора — директором Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с 16 апреля 2007 г. со сроком полномочий на два года назначен Николай Менщиков. Ранее Н. Менщиков работал заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью ОАО «Уралсвязьинформ».

Н. Менщиков родился в 1957 г. в г. Верхний Уфалей Челябинской области. В 1986 г. окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Промышленное и гражданское строительство». В 2006 г. закончил обучение по курсу «Мастер делового администрирования» в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ, а также по специальности «Экономика и управление на предприятиях связи» в Сибирской государственной академии телекоммуникаций и информатики. С 1977 г. работал в тресте «Уралчерметремонт», после службы в армии с 1980 по 1997 гг. — заместителем директора завода «Дормаш», затем главным инженером ПМК-508 – филиала ОАО «Трест «Связьстрой-5» и заместителем директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» по капитальному строительству.

Ранее занимавший должность директора Челябинского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» Геннадий Китаев продолжит работу в акционерном обществе в ином статусе.

Другие материалы по теме: