Вице-президент ЮУТПП Игорь Аристов примет участие в расширенном заседании президиума международного общественного движения «Восточное измерение» по вопросам сотрудничества со странами АСЕАН

УрБК, Челябинск, 18.04.2007. 19 апреля вице-президент Южно-Уральской торгово-промышленной палаты Игорь Аристов примет участие в расширенном заседании президиума международного общественного движения «Восточное измерение», которое пройдет в Москве, в помещении Совета Федерации Федерального собрания РФ. Заседание будет посвящено вопросам развития торгово-экономического взаимодействия со странами АСЕАН, а также определению современных форм и методов взаимодействия с ведущими российскими общественными организациями для укрепления партнерства со странами АСЕАН. Об этом сообщает пресс-служба ЮУТПП.

И. Аристов выступит с докладом «Об установлении контактов со странами, входящими в АСЕАН, с позиции российских регионов».

Отметим, что Ассоциация государств Юго-Восточной Азии создана в 1967 г. с целью ускорения экономического роста, социального прогресса и культурного развития стран, установление мира в регионе.

Другие материалы по теме: