Завтра первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов с рабочим визитом посетит Златоуст и Миасс

УрБК, Челябинск, 18.04.2007. 19 апреля первый заместитель губернатора Челябинской области Владимир Дятлов с рабочим визитом посетит Златоуст и Миасс.

Как сообщает пресс-служба губернатора, в рамках реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье — гражданам России» В. Дятлов побывает на строительных площадках Златоуста. В частности, он посетит строящиеся жилые кварталы «Сосновый бор» и «Молодежный», а также стройплощадки в пятом микрорайоне и проспекте Гагарина. Кроме того, первый заместитель губернатора ознакомится с ходом строительства бассейна для ватерпольной команды «Уралочка».

В Миассе В. Дятлов осмотрит земельные участки, планируемые под застройку жилыми домами. Также заедет в бассейн школы №20, открытие которого намечено на конец мая 2007 года. Плавательный бассейн с малой и большой ваннами начали возводить 5 лет назад вместе со школой. Но из-за нехватки средств строительство было приостановлено. Достраивали бассейн на деньги областного бюджета. На сегодняшний день здесь почти все готово к открытию, осталось приобрести оборудование для очистки воды.

Другие материалы по теме: