Коротко о событиях дня

День образования службы занятости.

В 10.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал) состоится заседание комитета по социальной политике.

В 10.00 начнется заседание коллегии министерства сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой, 75, конференц-зал) по тогам работы и задачам регионального АПК на 2007 г. В заседании примут участие первый заместитель губернатора Андрей Косилов, главы сельских районов, руководители райсельхозуправлений и сельскохозяйственных организаций.

В 10.00 в Октябрьском муниципальном районе пройдет заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности Челябинской области (подготовка к пожароопасному сезону в лесах области).

В 10.00 в Челябинске пройдет выезд программы «Информационный автобус» в рамках общегородской акции «Антиклещ-2007» (школа № 73, ул. Пекинская, 20).

В 11.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 504) пройдет заседание комитета по законодательству и местному самоуправлению.

В 12.00 в здании ЗСО (ул. Кирова, 114, зал заседаний, 5-й этаж) состоится торжественное подписание соглашения о сотрудничестве депутатов Народного Парламента Чеченской Республики и Законодательного собрания Челябинской области.

В 13.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов встретится с делегацией Народного собрания парламента Чеченской Республики.

В 14.00 в УралГУФК (ул. Орждоникидзе, 1) пройдет совещание по подведению итогов смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-массовой и спортивной работы на дворовых ледовых площадках ихоккейных кортах.

В 15.00 в Челябинске состоится выезд программы «Информационный автобус» в рамках общегородской акции «Антиклещ-2007» (школа № 152, л. Чичерина, 3).

В 15.00 в администрации Челябинска (пл. Революции, 2, конференц-зал, 5 этаж) проводится межведомственный координационный совет по проблемам доступности городской среды и социальным вопросам.

В 15.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Андрей Косилов встретится с представителями сборной Челябинской области по боксу.

В 15.00 в пресс-центре «КП-Челябинск» (ул. Красная, 4, 6-й этаж) пройдет круглый стол по проблеме несанкционированных ночных парковок с участием первого заместителя главы Челябинска Сергея Давыдова, представителей УВД города, управляющих компаний.

В 16.00 в здании областного ФОМС (ул. Мопра, 8 А) состоится совещание по запуску нового проекта в Челябинской области «Профилактика преждевременной смертности от сердечно-сосудистых заболеваний».

С 17 по 19 апреля в Чебаркульском городском округе и муниципальном районе проходит семинар для руководителей органов управления культурой муниципальных образований Челябинской области «Практика управления в сфере культуры».

С 17 по 20 апреля в Главном управлении материальных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 59) пройдет семинар «Поставщик для государственных и муниципальных нужд. Порядок участия хозяйствующих субъектов в торгах на получение государственных и муниципальных заказов» (совместно с Челябинским филиалом Уральской академии государственной службы).

18-20 апреля в Челябинском городском округе и Уйском муниципальном районе проводится Всероссийский семинар по работе передвижных клубных учреждений «Территория культуры».

С 17 по 20 апреля в Магнитогорске пройдут традиционные областные педагогические конкурсы «Учитель года-2007» и «Внешкольник года-2007». Организатор — министерство образования и науки Челябинской области.

19-20 апреля в Саткинском муниципальном районе, Трехгорном городском округе проводится выездное совещание с финансовыми органами по вопросам формирования и исполнения бюджета муниципального района, бюджетов поселений, городского округа и реализации Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ».

С 19 по 20 апреля делегация Челябинской области примет участие в V Ассамблее «Женщины — лидеры новой России», проходящей в Екатеринбурге.

19-21 апреля в учебно-спортивном комплексе УралГУФК (ул. Энгельса, 22) пройдет Одиннадцатая международная выставка «Туризм. Спорт. Отдых. Индустрия развлечений. Охота и рыболовство». Организаторы — главное управление по физической культуре, спорту и туризму Челябинской области, управление по физической культуре, спорту и туризму администрации Челябинска и ВЦ «Восточные Ворота».

Другие материалы по теме: