ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв» вводит для предприятий специальный тарифный план «Открытие», минимизирующий затраты на расчетно-кассовое обслуживание

УрБК, Челябинск, 25.04.2007. С 16 апреля все предприятия, открывающие расчетный в ОАО «Южно-Уральский банк социального развития «Резерв», могут воспользоваться специальным пакетным предложением «Открытие». Теперь полный пакет услуг по открытию счета, включающий открытие счета, заверение карточек с образцами подписей и оттиска печати, оформление чековой книжки, установку и подключение к системе «Интернет-Банк», стоит всего 300 руб., сообщает пресс-служба банка.

В рамках данного тарифа отсутствует и плата за ведение счета.

Открытие расчетного счета в банке «Резерв» позволяет получить качественное и недорогое расчетно-кассовое обслуживание с использованием современных систем дистанционного управления счетом, обеспечить своевременность расчетов с поставщиками.

Кроме того, открыв расчетный счет по тарифному плану «Открытие», клиент может воспользоваться возможностью разместить рекламную информацию о предприятии в разделе «Услуги наших партнеров» на новом сайте банка, а также во всех офисах продаж банка.

Другие материалы по теме: