ЮУТПП организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Омск

УрБК, Челябинск, 25.04.2007. Южно–Уральская торгово-промышленная палата совместно с Омской торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Омск. Проведение этого мероприятия запланировано на 4-8 июня 2007 г.

Кроме индивидуальных встреч и переговоров с потенциальными деловыми партнерами, для членов делегации будет организовано посещение VII Международной выставки военной техники, технологий и вооружения сухопутных войск «ВТТВ-Омск-2007», участие в показе эксплуатационных качеств военной техники и вооружений на полигоне, сообщили в пресс-службе ЮУТПП.

В работе выставки примут участие российские предприятия и зарубежные фирмы, занимающиеся производством продукции военного назначения, специальной техники и наукоемкой гражданской продукции, представители Правительства РФ, Государственной Думы, Совета Федераций, министерств, посольств, консульств, торговых представительств, военные атташе зарубежных стран.

Помимо продукции военного назначения на выставке будут представлены также техника и технологии двойного применения: инновационные проекты и современные технологии, авиа- и машиностроение, оборудование, системы и приборы для нефтегазодобычи, агропромышленная, медицинская техника, инструменты и оборудование, спортивное, охотничье оружие и боеприпасы, аварийно-спасательное оборудование.

Другие материалы по теме: