События на ближайший месяц

29 апреля, в 11.00, на стадионе имени Е. Елесиной пройдет Открытый Кубок города Челябинска по метанию копья, молота и диска «День метателя».

1 мая, с 10.30 до 11.00, ООПС «Федерация профсоюзов Челябинской области» организует шествие по улицам Тимирязева, Елькина, Воровского, от Театральной площади до площади Революции. С 11.00 до 12.00 на площади Революции пройдет митинг Федерации профсоюзов Челябинской области.

1 мая, с 11.45 до 12.15, движение «За возрождение Урала», комитет политической партии КПРФ и комитет Российской коммунистической рабочей партии – Российской партии коммунистов проводят шествие по проспекту Ленина, от Алого поля до площади Революции. С 12.15 до 13.00 состоится митинг на площади Революции.

1 мая, в 14.00, с площади Революции стартует 75-ая традиционная легкоатлетическая эстафета и 54-ая кольцевая велогонка на призы администрации Челябинска.

1 мая в Миассе ОАО «Автомобильный завод «Урал» («Группа «ГАЗ») проведет традиционную весеннюю легкоатлетическую эстафету на приз газеты «Уральский автомобиль».

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

17 мая состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский автомеханический завод».

18 мая в ОАО «Челябинский часовой завод «Молния» пройдет внеочередное общее собрание акционеров.

С 23 по 24 мая в Душанбе делегация Челябинской области примет участие в работе Международной выставки «Урал и Сибирь в Таджикистане».

25 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

С 4-8 июня Южно–Уральская торгово-промышленная палата совместно с Омской торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Омск.

Другие материалы по теме: