Президент ОАО «УБРиР» Сергей Дымшаков: Новый головной офис является еще одним подтверждением нашей надежности и стабильности

УрБК, Екатеринбург, 28.04.2007. Появление в деловом центре Екатеринбурга на углу улиц Сакко и Ванцетти и Малышева оригинального 14-этажного здания не осталось незамеченным. Это новый офис открытого акционерного общества «Уральский Банк Реконструкции и Развития», входящего в сто крупнейших банков России, — лидера по объему активов среди финансово-кредитных учреждений Свердловской и Челябинской областей.

Как сообщает пресс-служба банка, при проектировании нового здания УБРиР были применены самые современные технологии и мировой опыт офисного строительства. Дизайн-проект подчеркивает высокие корпоративные стандарты работы банка, его открытость в бизнесе и клиентоориентированность. Современные архитектурные формы отличаются строгостью линий и четкостью форм всех присутствующих в дизайне элементов.

Наряду с дизайном особое внимание уделялось технологическому оснащению. Здание площадью 8000 кв. м оборудовано передовыми системами охраны и противопожарной безопасности, уникальными информационными системами и подземной парковкой.

Холл офиса выполнен в соответствии с последними тенденциями организации внутреннего пространства. Гармонично подобранное сочетание итальянского мрамора, использованного при отделке стен, шлифованного гранита на полу, матового и прозрачного стекла на дверях и окнах создает атмосферу комфорта и соответствует международным стандартам организации деловой среды. Лифтовой холл и лестничные пролеты, оборудованные светодиодными светильниками, закрытыми матовым стеклом, с подсветкой пола обращают на себя внимание изысканностью и оригинальностью.

«Построив новое уникальное здание, мы, прежде всего, улучшили условия обслуживания наших клиентов и сделали более удобными рабочие места для сотрудников. Новый головной офис является еще одним подтверждением нашей надежности и стабильности», — подчеркнул во время пресс-конференции по случаю открытия здания президент ОАО «УБРиР» Сергей Дымшаков.

Рабочее пространство в офисах организовано с учетом всех норм организации труда для 1200 сотрудников. Просторные кабинеты без «классических» бетонных стен, замененных стеклянными перегородками из полосатого матового стекла, панорамные окна от пола до потолка и специально изготовленная мебель делают работу сотрудников максимально комфортной и эффективной. «Как правило, попадая в свой кабинет, человек становится оторванным от внешнего мира. В этом здании головного офиса УБРиР люди не теряют связи с окружающей средой благодаря грамотно организованному внутреннему пространству», — рассказывает автор проекта Вячеслав Букин. Для проведения встреч с клиентами и партнерами и журналистами в здании построен современный конференц-зал на 165 посадочных мест и 5 комнат для переговоров.

Отсутствие глухих стен и перегородок не создает дискомфорта. Подвесные гипсокартонные потолки, которые отличает уникальный дизайн, в комплексе с напольными ковровыми покрытиями являются не только элементами декора, но и важным акустическим звукоизолирующим элементом.

Работа в новом офисном здании международного класса станет для коллектива ОАО «УБРиР» важным стимулом для совершенствования качества обслуживания и дальнейшего динамичного развития основных направлений своей деятельности, отмечают в пресс-службе банка.

Другие материалы по теме: