События на ближайший месяц

9 мая, в 10.00, состоится митинг и возложение цветов к Вечному Огню на Аллее Славы в Челябинске.

9 мая, в 11.45, на площади Революции начнется Парад Победы с участием ветеранов военной службы, участников боевых действий, офицеров и курсантов челябинских военных училищ, пограничников, военнослужащих различных родов войск, представителей органов внутренних дел и др., а также колонны военной техники.

9 мая во всех районах Челябинска пройдут народные гуляния, митинги и возложения цветов, посвященные Дню Победы.

9 мая, в 22.30, на набережной реки Миасс у Торгового центра состоится праздничный фейерверк.

С 14 по 17 мая Южно-Уральская торгово-промышленная палата совместно с Белорусской Торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в г. Минск. В программе работы миссии —индивидуальные встречи и переговоры с потенциальными деловыми партнерами, а также посещение Белорусского промышленного форума.

17 мая состоится годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский автомеханический завод».

17-18 мая в Бизнес-доме «Спиридонов» (пр. Ленина, 21 в, конференц-зал) пройдет конференция «Человеческий ресурс как фактор экономического развития компании и региона».

18 мая в ОАО «Челябинский часовой завод «Молния» пройдет внеочередное общее собрание акционеров.

С 23 по 24 мая в Душанбе делегация Челябинской области примет участие в работе Международной выставки «Урал и Сибирь в Таджикистане».

25 мая пройдет годовое общее собрание акционеров ОАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод».

25 мая в Законодательном Собрании Челябинской области пройдет «депутатский час» по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. В мероприятии примут участие депутаты ЗСО, Государственной Думы РФ, главный федеральный инспектор по Челябинской области, руководители органов исполнительной власти, представители ГК «Единый тарифный орган Челябинской области», Государственной жилищной инспекции, общественных организаций.

2 июня в Челябинске пройдет турнир по управленческим поединкам «Кубок Южного Урала».

4-8 июня Южно–Уральская торгово-промышленная палата совместно с Омской торгово-промышленной палатой организует торгово-экономическую миссию предприятий Челябинской области в Омск.

Другие материалы по теме: