Открытое акционерное общество «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис в Первоуральске

УрБК, Екатеринбург, 08.05.2007. Открытое акционерное общество «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыл дополнительный офис в Первоуральске.

Руководство банка уделяет много внимания развитию филиальной сети. Как сказал мэр города Виталий Вольф на торжественном мероприятии, «открытие ДО «Первоуральский» Уральского Банка Реконструкции и Развития свидетельствует о том, что банк следует за потребностям своих клиентов, оперативно реагируя на запросы жителей областных городов».

Как сообщает пресс-служба банка, офис предлагает клиентам обширный перечень услуг: потребительский и экспресс-кредит; открытие вклада в рублях, долларах США или евро; обмен валюты; приобретение банковских карт ведущих международных платежных систем Visa Int. и MasterCard Int. и российской платежной системы Юнион Кард; перевод и получение денег через WESTERN UNION. Для корпоративных клиентов предусмотрено заключение договора на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), а также оформление депозита.

Специальная программа кредитования разработана банком для малых и средних предприятий. Кроме этого, ОАО «УБРиР» предлагает корпоративным клиентам такие способы финансирования бизнеса, такие, как лизинг и факторинг; круглосуточно работает банкомат.

Другие материалы по теме: