В Копейске открылся дополнительный офис ОАО «УРСА Банк»

УрБК, Копейск (Челябинская область), 18.05.2007. 16 мая в Копейске открылся 16-й дополнительный офис Челябинского филиала ОАО «УРСА Банк».

Как отметили в пресс-службе банка, офис «Кировский» стал первым открытием Челябинского филиала банка после объединения Уралвнешторгбанка и Сибакадембанка под брендом «УРСА Банк» и одним из первых подразделений, оформленных в соответствии с новым фирменным стилем банка. Название для офиса связано с расположенным поблизости Копейским машиностроительным заводом им. С.М.Кирова. На торжественном открытии присутствовали заместитель главы Копейского городского округа по экономическим вопросам Николай Матвеев, заместитель председателя избирательной комиссии по Челябинской области Александр Раевский и представители бизнес-сообщества города.

Поздравить коллектив нового офиса приехали и коллеги — директор Челябинского филиала Андрей Рочев и другие представители Уральского банка УРСА Банка.

«Наш новый офис по традиции универсален: мы работаем и с юридическими лицами, и с частными клиентами», — заявил на церемонии открытия руководитель ДО «Кировский» Сергей Пугачев.

«Уже сегодня жители Копейска могут воспользоваться такими знакомыми им услугами УРСА Банка, как вклады, кредиты, переводы, операции с иностранной валютой. Кроме популярного среди наших клиентов потребительского и экспресс-кредитования, есть большая линейка ипотечных программ, автокредитование. И, конечно, у нас много предложений для бизнеса любого масштаба — малого, среднего, крупного», — отметил С. Пугачев.

Другие материалы по теме: