Совет директоров ОАО «Челябинское авиапредприятие» рекомендовал годовому общему собранию акционеров не выплачивать дивиденды ввиду отсутствия прибыли по итогам работы компании за 2006 год

УрБК, Челябинск, 21.05.2007. Советом директоров ОАО «Челябинское авиапредприятие» определена дата проведения годового общего собрания акционеров Общества — 30 июня 2007 г., говорится в официальном сообщении компании.

В повестку дня включены следующие вопросы: утверждение годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков), отчета ревизионной комиссии, распределение прибыли Общества по результатам 2006 г., определение размеров, срока и формы выплаты дивидендов по итогам работы за 2006 г. Также акционерам предстоит избрать Совет директоров, ревизионную комиссию и утвердить аудитора Общества.

Совет директоров ОАО «ЧАП» рекомендовал собранию акционеров не распределять прибыль ввиду ее отсутствия по итогам работы Общества за 2006 г., объявить размер дивиденда равным нулю и принять решение не выплачивать дивиденды по результатам деятельности Общества в 2006 г.

Другие материалы по теме: