Акционерам ОАО «ММК-МЕТИЗ» не будут выплачиваться дивиденды по итогам работы за 2006 год

УрБК, Магнитогорск (Челябинская область), 22.05.2007. В открытом акционерном обществе «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» состоялось годовое общее собрание акционеров.

Согласно официальному сообщению компании, собрание утвердило годовой отчет ОАО «ММК-МЕТИЗ», годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках (счета прибылей и убытков), распределение прибыли и убытков по результатам 2006 финансового года. В соответствии с рекомендациями с Совета директоров Общества решено не выплачивать дивиденды по акциям ОАО «ММК-МЕТИЗ» по итогам работы за 2006 финансовый год, в том числе по привилегированным акциям типа А.

Акционеры избрали членами Совета директоров Общества: Михалевскую И.С., Носова А.Д., Лебедева В.Н., Шмакова В. И., Тахаутдинова Р.С., Титова А.В., Виера И.В., Бурякова М.В., Семенова Б.М.

Также собрание избрало членов ревизионной комиссии, утвердило аудитором Общества ЗАО «Аудиторская фирма «Универс-Аудит», внесло изменения в устав предприятия и одобрило ряд сделок.

Другие материалы по теме: