Коротко о событиях дня

В 9.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал, 5-й этаж) состоится заседание комитета по строительству, жилищно-коммунальной политике и дорожному хозяйству.

В 10.00 в здании областного правительства (пр. Ленина, 57) пройдет заседание комиссии правительства Челябинской области по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности.

В 10.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина, 77) начнется совещание с главами муниципальных образований по вопросам реализации нацпроекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» в Челябинской области.

В 10.00 в здании ЧЮИ МВД России (ул. Либединского, 41) пройдет круглый стол «Проблемы выявления признаков преступлений при недружественных поглощениях. Вопросы предотвращения и профилактика незаконных захватов имущественных комплексов юридических лиц». Организаторы — Челябинский юридический институт МВД России, ЗАО «Профинвестсервис» при участии ГУВД по Челябинской области и прокуратуры Челябинской области.

В 11.00 в здании Челябинской государственной медицинской академии (ул. Воровского, 64) состоится областной конкурс «Профсоюзный студенческий лидер-2007».

В 11.00 в управлении по торговле и услугам администрации Челябинска (пр. Ленина, 89, кааб. 331, конференц-зал) начнется заседание круглого стола «Качество обучения специалистов общественного питания».

В 11.00 в здании ОПФР по Челябинской области (пр. Победы, д. 160) состоится заседание круглого стола «Твоя пенсия начинается сегодня — пенсионные права граждан».

В 13.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 504) пройдет заседание комитета по промышленной политике, транспорту и связи.

В 14.00 в ЗСО (ул. Кирова, 114, кааб. 502) состоится заседание комитета по экологии, природопользованию, недрам и чрезвычайным ситуациям.

В 14.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, гербовый зал, 5-й этаж) проводится заседание комитета по бюджету и налогам.

В 15.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114, каб. 503) состоится заседание комитета по аграрной политике и земельным отношениям.

С 23 по 24 мая в Душанбе делегация Челябинской области примет участие в работе Международной выставки «Урал и Сибирь в Таджикистане».

С 21 по 24 мая в Челябинске проводятся Всероссийский кинофестиваль имени Сергея Герасимова «Любить человека» и II Международный студенческий фестиваль экранных искусств «Киноискусство вчера, сегодня, завтра: взгляд молодых».

Другие материалы по теме: