В Челябинске открылся филиал ООО КБ «Москоммерцбанк»

УрБК, Челябинск, 28.05.2007. Как сообщили в ГУ Банка России по Челябинской области, открылся Филиал Коммерческого Банка «Москоммерцбанк» (Общество с ограниченной ответственностью) в г. Челябинск. Новое финансово-кредитное учреждение зарегистрировано под № 3365/5 и расположено по адресу: ул. К. Маркса, 38. Директором филиала назначена Наталья Шувалова.

Как заявил УрБК директор по развитию ООО КБ «Москоммерцбанк» Игорь Мавров, выбор челябинского региона для открытия филиала банка был обусловлен несколькими причинами. Во-первых, Челябинск привлекателен как город-миллионник, к тому же Челябинская область лидирует в УрФО по вводу жилья, а «Москоммерцбанк» банк специализируется на ипотеке. Также регион имеет большой промышленный потенциал, что может быть интересно для корпоративного кредитования.

И. Мавров также отметил, с 2006 г. банк начал развивать розничное направление, уделяя преимущественное внимание ипотеке. В частности, среди предлагаемых кредитных продуктов присутствуют оригинальные программы по покупке нежилых помещений.

Другие материалы по теме: