Коротко о событиях дня

В 10.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга, 27) состоится заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов на территории Челябинской области.

В 11-00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114) пройдет торжественная церемония вручения премий, дипломов и серебряных нагрудных знаков Законодательного собрания Челябинской области лучшим работникам социальной сферы Челябинской области.

В 11.30 состоится открытие городского пляжа Западный на Шершневском водохранилище с участием первого заместителя главы города Сергея Давыдова.

В 12.00 в Законодательном собрании Челябинской области (ул. Кирова, 114) пройдет совещание с руководителями представительных органов местного самоуправления Челябинской области.

В 15.00 во Дворце пионеров и школьников им. Крупской состоится городское мероприятие, посвященное Дню социального работника с участием заместителя главы Челябинска по социальному развитию Вадима Евдокимова.

Сегодня в Центре делового образования ЮУТПП (ул. С. Кривой, 56) пройдет семинар для работников кадровых служб, посвященный современным методам работы с персоналом.

Другие материалы по теме: