В Челябинске объявлен смотр-конкурс «Лучшее летнее кафе города в 2007 году»

УрБК, Челябинск, 14.06.2007. В Челябинске объявлен смотр-конкурс «Лучшее летнее кафе города в 2007 году». Организаторы — управление по торговле и услугам администрации города Челябинска, администрации районов, Ассоциация Рестораторов города Челябинска.

Оценивать участников конкурса будут по следующим критериям: архитектурное решение; формы обслуживания; стиль и качество оформления интерьера; ассортимент предлагаемых блюд и изделий; качество приготовления блюд и изделий (на основании результатов лабораторного исследования проб, блюд, изделий); обеспеченность и состояние торгово-технологического оборудования; соблюдение санитарно-эпидемиологического режима и безопасности жизнедеятельности на данном объекте (на основании справки из Роспотребнадзора) по итогам работы и проверкам; состояние охраны труда и техники безопасности; культура обслуживания. Победители будут определены в номинациях: «Лучшее летнее кафе города», «Лучшее летнее кафе района», «Лучший дизайн», «Лучшая кухня» и «Лучший сервис».

Итоги смотра-конкурса будут подводиться в сентябре, ко Дню города Челябинска. Победителей наградят дипломами и призами, сообщает пресс-служба городской администрации.

Другие материалы по теме: