Предприятия Челябинской области приняли участие международных деловых встречах «Интер-Волга 2007»

УрБК, Челябинск, 15.06.2007. С 3 по 10 июня 2007 г. руководители и ведущие специалисты девяти предприятий Челябинска и Челябинской области приняли участие в международных деловых встречах «Интер-Волга 2007», которые организовала Южно-Уральская ТПП совместно с Торгово-промышленной палатой г. Тольятти. В состав делегации вошло ЗАО «ПроМет», Еманжелинский кирпичный завод, ООО «Инфотех», ЧТЗ–Уралтрак, ООО «Производство металлоизделий», ИТЦ «Прибор-сервис», завод «Стройтехника», корпорация «Логика», «Миасский железобетон».

Как сообщает пресс-служба ЮУТПП, впервые деловые встречи имели тематическую направленность и были посвящены строительству. В мероприятии приняли активное участие более ста предпринимателей из различных регионов России (РСО-Алании, Московской, Оренбургской, Ленинградской, Пензенской, Ростовской, Омской, Самарской и других областей), а также делегация бизнесменов и официальных лиц Чешской республики.

Программа форума состояла из многих презентационных и выставочных мероприятий, цель которых — дать информацию о каждом предприятии — участнике проекта, его деятельности, инновационных разработках и т.п.

По информации заместителя директора центра ВЭД Т. Фроловичевой, за время форума «Интер-Волга» представители предприятий Челябинской области провели более 50 встреч и переговоров, в ходе которых появилось 15 намерений о сотрудничестве.

Другие материалы по теме: