Специалисты ОАО «УРСА Банк» приняли участие в III Урало-Сибирской научно-промышленной выставке

УрБК, Челябинск, 22.06.2007. С 19 по 21 июня 2007 года специалисты екатеринбургского филиала ОАО «УРСА Банк» приняли участие в III юбилейной Урало-Сибирской научно-промышленной выставке «Строительный комплекс. Национальный проект «Доступное жилье» — 2007 г. Екатеринбург».

«Выставка была организована администрацией Екатеринбурга, Уральским и Сибирским отделениями Российской академии наук и Ассоциацией муниципальных образований «Города Урала» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Торгово-промышленной палаты РФ и Союза промышленников и предпринимателей РФ.

Гости из десятков городов России, представители властных и деловых кругов России, СНГ и дальнего зарубежья встретились в Екатеринбурге, чтобы принять участие в научно-практической конференции, семинарах и круглых столах.

Сотрудники ОАО «УРСА Банк» общались с гостями выставки, устанавливали новые контакты. На специально оборудованном стенде посетители выставки могли познакомиться с ипотечными продуктами банка и даже оформить заявку на приобретение недвижимости», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УРСА Банк».

Другие материалы по теме: