С 26 по 30 июня в Челябинске пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню молодежи

УрБК, Челябинск, 26.06.2007. С 26 по 30 июня, в Челябинске пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы с наркоманией и Всероссийскому Дню молодежи.

26 июня в РВЦ «ЮжУралЭкспо» состоится блиц-турнир Лиги интеллектуальных игр среди школьников и среди взрослых. Также пройдут соревнования киберспортсменов среди студентов.

27 июня на Кировке свои презентации проведут челябинские вузы и спортивные организации. Запланирована работа стендов-экспозиций, концерт творческих коллективов вузов, мастер-классы современного танца от клуба «Garage Underground». Стенды также установят Управление по делам образования, Управление физической культуры, спорта и туризма Администрации Челябинска.

28 июня в ЦПКиО им. Ю.А.Гагарина состоится Кубок команд КВН «Все под контролем», или «Летний драйв».

29 июня в у Главпочтамта на Кировке состоится концерт лауреатов фестиваля «Весна студенческая» и команды КВН «Мыс Челябинска».

С 29 по 30 июня в РВЦ «ЮжУралЭкспо» пройдет Первый международный рейв-фестиваль клубной музыки «Шок».

С 30 июня по 1 июля на площади у Торгового центра будет проходить X Чемпионат России по автозвуку и тюнингу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Другие материалы по теме: