2 июля Челябинскую область посетит с рабочим визитом председатель Совета Федерации Сергей Миронов

УрБК, 29.06.2007. 2 июля Челябинскую область посетит с рабочим визитом председатель Совета Федерации Сергей Миронов. Рабочий день С. Миронова в Челябинской области начнется со встреч с депутатами Законодательного собрания и активистами областного Совета ветеранов войны и труда. Кроме того, он возложит венки к памятнику танкистам — добровольцам и к Вечному огню.

Затем состоится встреча С. Миронова и губернатора Челябинской области Петра Сумина.

Во второй половине дня председатель Совета Федерации посетит ОАО «ЧТПЗ» и ОАО «ЧКПЗ», где осмотрит производство и встретится с трудовыми коллективами. Также он посетит Высшее военное автомобильно-инженерное училище. В Доме архитектора пройдет встреча с представителями малого и среднего бизнеса.

Вечером на Театральной площади Сергей Миронов примет участие в спортивно-зрелищном мероприятии «Самый сильный человек России».

Рабочий день сенатора завершит встреча с активом регионального отделения партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» во Дворце культуры железнодорожников. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Челябинской области.

Другие материалы по теме: