Инвестиционный Центр ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития" перешел на новый режим работы

УрБК, Екатеринбург, 04.07.2007. Инвестиционный Центр ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» перешел на новый режим работы — с 9-00 до 20-00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Как сообщает пресс-служба банка, клиенты ОАО «УБРиР» имеют возможность получить в Инвестиционном центре весь комплекс инвестиционных услуг. Тут можно как самостоятельно играть на крупнейших российских фондовых биржах — РТС и ММВБ, так и воспользоваться услугами доверительного управления, открыть обезличенный металлический счет или депозит в драгоценных металлах, а также вступить в любой из общих фондов банковского управления (ОФБУ) ОАО «УБРиР». Клиенты могут получить консультации по брокерским услугам, узнать информацию о ходе торгов на биржах, курсах валют, драгоценных металлов и фондовых индексов. Для инвесторов, которые торгуют сами, оборудованы индивидуальные рабочие места с прямым доступом к торгам на бирже.

Новый режим работы позволит существенно расширить возможности обслуживания для клиентов, даст возможность воспользоваться инвестиционными услугами банка после окончания рабочего дня.

Другие материалы по теме: