Заместитель главы города Челябинска по транспорту и дорожному строительству Владимир Алейников: Реконструкция моста по ул. Кирова выполняется с опережением графика на 20 дней

УрБК, Челябинск, 31.01.2007. На минувшей неделе в Челябинске закончен ряд перекрестков улиц Энгельса — Труда, Ленина — Российской, Свердловский проспект — Воровского, где уложено более 1000 т асфальта. Об этом сообщил заместитель главы города Челябинска по транспорту и дорожному строительству Владимир Алейников.

По его словам, на этой неделе планируется закончить работы на участке Свердловского проспекта от пр. Ленина до ул. Коммуны, продолжается строительство развязки на ул.Черкасской, также ведутся работы по Комсомольскому проспекту, кроме того, руководство ТРК «Горки» готово стать инвестором проекта по расширению ул.Артиллерийской.

«Программа реконструкции моста ул. Кирова выполняется с опережением графика на 20 дней. Таким образом, проезжая часть моста начнет функционировать в ноябре, тогда же будут восстановлены трамвайные и автобусные маршруты», — сообщилВ. Алейников.

Другие материалы по теме: