Заместитель Главы города Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов: Традиционно ко Дню рождения города мы начинаем готовиться заранее

УрБК, Челябинск, 02.08.2007 «Традиционно ко Дню рождения города мы начинаем готовиться заранее. Выходит распоряжение Главы Челябинска, которое определяет перечень мероприятий, ответственных лиц, сроки проведения праздничных мероприятий, и всё, что связано с празднованием Дня города», — сообщил в интервью УрБК заместитель главы города Челябинска по социальному развитию Вадим Евдокимов.

«В этом году та же схема, создан оргкомитет, и мы планомерно работаем над подготовкой как праздника в целом, так и отдельных мероприятий. Одним из первых будет выставка цветов и плодов «Цветочная симфония», она пройдет 25 августа», — сообщил В. Евдокимов.

«Подготовка к праздникам началась около месяца назад. Сейчас мы проводим комплекс работ, связанных с информационной поддержкой праздника, речь идет о полиграфических материалах, производстве аудио- и видеороликов», — добавил он.

Другие материалы по теме: