Начальником Управления внутренних дел по Златоустовскому городскому округу назначен полковник милиции Александр Митрохин

УрБК, Златоуст (Челябинская область), 08.08.2007 Начальником Управления внутренних дел по Златоустовскому городскому округу назначен полковник милиции Александр Митрохин, сообщает пресс-служба областного ГУВД. Он сменил на этом посту Анатолия Иваншина, ушедшего на пенсию. Сегодня личному составу УВД по Златоустовскому городскому округу нового руководителя представил начальник ГУВД по Челябинской области генерал-лейтенант милиции Павел Григорьев.

А. Митрохин родился 31 января 1960 г. в Златоусте. В 1985 г.окончил Свердловский юридический институт, после чего поступил на службу в органы внутренних дел. С 1985 по 1994 гг. прошел путь от следователя ОВД Новозлатоустовского райисполкома УВД г. Златоуста до старшего следователя оперативно-розыскного бюро СКМ УВД Челябинской области. В 1994-1995 гг. проходил службу в федеральных органах налоговой полиции Российской Федерации.

С 1995 по 1996 гг. работал следователем управления по расследованию организованной преступной деятельности при Следственном управлении УВД Челябинской области. С 1996 до 2002 г. занимал должность следователя по особо важным делам Главного следственного управления при ГУВД Челябинской области. В 2002 г. был назначен на должность заместителя начальника УВД г. Златоуста.

Другие материалы по теме: