ОАО «УРСА Банк» в числе самых розничных российских банков

УрБК, Челябинск, 13.08.2007. По данным РИА «РосБизнесКонсалтинг» ОАО «УРСА Банк» занимает 4-е место по количеству выданных ипотечных кредитов. В рейтинге «Самые ипотечные банки в I полугодии 2007 г.» банк находится на 5-м месте по объему выданных ипотечных кредитов. На 1 июля 2007 г. банком было выдано ипотечных кредитов на 8,666 млрд. руб., что почти в 10 раз больше, чем за аналогичный период 2006 г.

В рейтинге «Самые автокредитные банки в I полугодии 2007 г.» ОАО «УРСА Банк» занял 5-е место по количеству и 8-е место по объему выданных автокредитов.

«Обладая сетью офисов продаж федерального масштаба, банк стремится сделать розничное кредитование доступным на всей территории страны. Мы продолжаем совершенствовать продуктовый набор и все системы продвижения, продаж, клиентского обслуживания. Причем конкуренция по ценовой категории не является для нас определяющей. На сегодняшний момент вся стратегия развития розничного банка направлена на то, чтобы повышать качество обслуживания населения, предоставлять расширенный спектр сервисных услуг», – отмечает директор Департамента организации клиентского обслуживания ОАО «УРСА Банк» Сергей Васяткин.

Другие материалы по теме: