Три вкладчика филиала «Исток» ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» (г. Снежинск) стали призерами розыгрыша в рамках рекламной акции «Лето 2007»

УрБК, Челябинск, 16.08.2007. Три вкладчика филиала «Исток» ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» (г. Снежинск) стали призерами розыгрыша, проводимого среди клиентов банка в рамках рекламной акции «Лето 2007». В торжественной обстановке в отделе вкладов победителям розыгрыша были вручены денежные призы, дипломы и памятные подарки. Сотрудники филиала отмечают, что жители Снежинска с интересом следят за акциями ЧЕЛИНДБАНКа и активно участвуют в них.

Как сообщает пресс-служба банка, колонна филиала «Исток» была самой активной в шествии трудовых коллективов «Салют, Снежинск!» на праздновании юбилея города.

За активное участие в праздничном шествии филиал «Исток» награжден грамотой администрации г. Снежинска. По словам управляющего филиалом «Исток» Валентины Кузьминой, участие филиала в жизни города поднимает сотрудникам настроение и способствует укреплению положительного имиджа ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Другие материалы по теме: