ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» объявляет творческий конкурс «Банк Будущего»

УрБК, Челябинск, 17.09.2007. ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» приглашает всех желающих принять участие в творческом конкурсе «Банк Будущего», приуроченном к 17-летию со дня образования банка.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно в период с 15 сентября по 15 октября 2007 года придумать и оформить настольную игру или нарисовать рисунок на тему «Банк Будущего» и отправить работу в ОАО ЧЕЛИНДБАНК: по почте на адрес: 454091 г. Челябинск, ул. К.Маркса, 80 — с пометкой «Банк Будущего»; на электронный адрес: mail@chelindbank.ru; либо принести работу в головной офис или любой филиал банка.

Участник конкурса должен в письменной форме указать следующие данные о себе: фамилию, имя, отчество, возраст, контактный телефон.

Работы, присланные на конкурс, будут оцениваться жюри по трем основным критериям: отражение темы конкурса, оригинальность, художественность.

Автору работы, признанной лучшей, будет вручен приз — сотовый телефон. Работа победителя конкурса будет опубликована на сайте банка. Поощрительными призами будут отмечены все участники конкурса, сообщает пресс-служба ОАО «ЧЕЛИНДБАНК».

Другие материалы по теме: