Коротко о событиях дня

В 8.30 в министерстве сельского хозяйства Челябинской области (ул. Сони Кривой,75) пройдет селекторное совещание. В 10.00 в резиденции губернатора Челябинской области (ул. Цвиллинга,27) состоится вручение дипломов победителям федерального конкурсного отбора лучших общеобразовательных учреждений и грантов губернатора Челябинской области лучшим образовательным учреждениям и учреждениям дополнительного образования детей, активно внедряющим инновационные образовательные программы.

В 11.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга,27) пройдет заседание комиссии по административной реформе в Челябинской области.

В 11.30 состоится рабочее выездное совещание первого заместителя главы города Челябинска Сергея Давыдова в пос. АМЗ. Проверка готовности котельных к работе в зимних условиях.

В 14.00 в министерстве по радиационной и экологической безопасности (пр. Ленина, 57) состоится заседание Специализированного научно-технического совета по проблемам радиационной безопасности населения Челябинской области.

В 16.00 в здании областного правительства (ул. Цвиллинга,27) будет проходить заседание рабочей группы по вопросам преобразования отдельных муниципальных образований Челябинской области.

Другие материалы по теме: