ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» начинает выпускать транспортно-банковские карты

УрБК, Челябинск, 21.09.2007. ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» и МУП «Челябгортранс» приступают с 1 октября 2007 г. к реализации совместного проекта по выпуску ко-брэндинговой карты «ВИЗА Электрон» — «Транспортная карта челябинца», сообщает пресс-служба банка.

С 1 октября любой житель Челябинска, получая в ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» международную банковскую карту «ВИЗА Электрон», сможет использовать ее не только для расчетов в магазинах и получения наличных, но и для оплаты со скидкой проезда в общественном транспорте города: автобусах, трамваях, троллейбусах — везде, где принимается «Транспортная карта челябинца».

Новая карта имеет два «кошелька», банковский и транспортный. Перевести денежные средства с банковского «кошелька» на транспортный можно в головном офисе и филиалах ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» в г. Челябинске. Пополнить транспортный «кошелек» наличными можно в любом пункте пополнения «Транспортных карт челябинца», действующих в г. Челябинске.

Клиенты ОАО «ЧЕЛИНДБАНК» — жители г. Челябинска, которые уже имеют карту ВИЗА, — смогут дополнительно получить в банке новую карту с возможностью осуществления расчетов в общественном транспорте города. Стоимость карты составит 150 руб.

Другие материалы по теме: