Коротко о событиях дня

В 10.00 в министерстве промышленности природных ресурсов Челябинской области (пр. Ленина, 57) пройдет совещание с руководителями золотодобывающих предприятий Челябинской области «О ходе выполнения постановлений Правительства Челябинской области о выделении квот на добычу драгоценных металлов на 2007 год».

В 10.00 в Еманжелинском муниципальном районе состоится заседание Ассоциации муниципальных образований Челябинской области «Содружество».

В 11.00 в правительстве Челябинской области (ул. Цвиллинга, 27) пройдет совещание по реализации программы ОАО «Газпром» с главами муниципальных образований с участием Губернатора Челябинской области.

В 12.00 в Магнитогорске состоится заседание общественного координационного совета по государственной поддержке и развитию малого предпринимательства Челябинской области.

В 12.00 в министерстве строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области (ул. Елькина,77) пройдет заседание штаба координации работ по строительству метрополитена в Челябинске.

В 14.00 состоится открытие ЗАГСа Курчатовского района после реконструкции с участием главы г. Челябинска Михаила Юревича (ул. Молдавская, 11).

Другие материалы по теме: