ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» сегодня исполнилось 17 лет

УрБК, Челябинск, 28.09.2007. Сегодня ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» исполнилось 17 лет, сообщает пресс-служба банка. На протяжении этого времени ОАО «УБРиР» растет и развивается, обслуживая своих клиентов, взаимодействуя с партнерами и успешно решая задачи, поставленные перед ним его акционерами. «На протяжении 17 лет существования УБРиР наблюдается рост всех основных экономических показателей. Одна из причин этого — позиционирование банка на региональном финансовом рынке. Сегодня стратегическим направлением его развития является построение розничной деятельности, ориентированной на интересы частных клиентов, предприятий малого и среднего бизнеса во всех регионах нашего присутствия», — подчеркивает президент ОАО «УБРиР» Сергей Витальевич Дымшаков.

На сегодняшний день банк располагает разветвленной филиальной сетью, охватывающей 8 регионов России и насчитывающей 77 офисов, не считая точек продаж, находящихся в торговых центрах. Филиалы и дополнительные офисы ОАО «УБРиР» расположены в Екатеринбурге и Челябинске, городах Свердловской и Челябинской области, Москве, Кирове, Перми, Башкортостане, Оренбурге и Воронеже. Высокие темпы роста банковской сети позволяют УБРиР более эффективно взаимодействовать с жителями различных территорий и областей, предлагая им современный сервис и качественные финансовые услуги в пределах «шаговой доступности».

Еще один год работы на рынке финансово-кредитных услуг региона показал, что усилия команды профессионалов, управляющих ОАО «УБРиР», проявляются во всех направлениях банковского бизнеса: от обслуживания частных и корпоративных клиентов до весомых достижений в инвестиционной сфере и на рынке заимствований. За время своего существования ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» приобрел репутацию надежного партнера, пользующегося авторитетом как у клиентов банка, так и в среде независимых экспертов.

С каждым годом банк расширяет масштабы своей деятельности, открывая новые возможности для клиентов и поддерживая благоприятные отношения с партнерами. Символ восхода трех солнц на логотипе ОАО «УБРиР» объединяет три основных принципа деятельности банка: надежность, динамичность и клиентоориентированность.

Другие материалы по теме: