В Челябинске открывается выставка «Информатика и связь. Безопасность-2007»

УрБК, Челябинск, 02.10.2007. Правительство Челябинской области, администрация г. Челябинска и Выставочный Центр «Восточные Ворота» со 2 по 5 октября 2007 г. проводят в Челябинске двенадцатую межрегиональную выставку «Информатика и связь. Безопасность-2007».

Экспозиция пройдет в учебно-спортивном комплексе УралГУФК Выставка «Информатика и связь. Безопасность-2007» представляет системы обеспечения промышленной, строительной, экологической, общественной, информационной безопасности, безопасности ТЭК. Основная цель выставки — демонстрация новых видов услуг инфокоммуникационных технологий, средств защиты ИТ и комплексной безопасности для руководителей бизнесов, представителей федеральных и региональных органов власти и рядовых потребителей. В этом году будут представлены около 50 фирм из Москвы, Екатеринбурга, Самары, Челябинска и других городов.

В программе выставки — конкурс компьютерных игр, организованный Федерацией компьютерного спорта.

В дни проведения выставки состоятся научно-практические конференции по актуальным проблемам отрасли, семинары, презентации новых технологий. Пройдут также деловые встречи участников. В ходе семинаров и конференций будут обсуждаться вопросы оптимизации оказания инфокоммуникационных услуг, информационной безопасности, роли информационных технологий в реализации крупнейших государственных проектов и развитии экономики страны и региона.

Другие материалы по теме: