9 октября в г. Челябинске откроется шестая межрегиональная выставка «Металлообработка. Сварка. Машиностроение. Экология — 2007»

УрБК, Челябинск, 08.10.2007. С 9 по 11 октября в г. Челябинске в учебно-спортивном комплексе УралГУФК пройдет шестая межрегиональная выставка «Металлообработка. Сварка. Машиностроение. Экология — 2007». Организаторы выставки: правительство Челябинской области, администрация Челябинска и выставочный центр «Восточные ворота». В этом году в выставке примут участие более 50 организаций из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Можги, Уфы, Челябинска и городов Челябинской области, а также из стран ближнего зарубежья.

На выставке будут представлены станочное оборудование, инструментальное хозяйство; гидравлическое и пневмооборудование; сварочное производство и новые технологии металлообработки; комплектующие изделия и материалы; продукция металлургического комплекса; спецодежда и средства индивидуальной защиты; комплексное оснащение производства АСП; весовое оборудование и измерительная техника; приборы контроля, оборудования и материалы для очистки и восстановления окружающей среды, средства спасения в условиях чрезвычайных ситуаций, оборудование для утилизации отходов.

Целью выставки является демонстрация и продвижение новых технологий металлообработки, оборудования, станков и инструментов; стимулирование развития рынка машиностроительной промышленности; стимулирование развития новой техники и современных технологий по мониторингу, защите и восстановлению окружающей среды, переработке вторсырья; обеспечение техногенной и природной безопасности; установление новых деловых контактов.

Другие материалы по теме: