Министерство экономического развития Челябинской области проводит конкурс «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства»

УрБК, Челябинск, 08.10.2007. Министерство экономического развития Челябинской области объявляет о проведении областного конкурса «Лучший городской округ (муниципальный район) Челябинской области по развитию малого предпринимательства».

Основной целью Конкурса является оценка уровня развития малого предпринимательства в городских округах и муниципальных районах Челябинской области, условий, созданных органами местного самоуправления муниципальных образований для ведения предпринимательской деятельности, их влияние на уровень развития малого бизнеса в муниципальных образованиях Челябинской области.

Участие в конкурсе предусмотрено по 3 группам, условно подразделяемым на крупные и средние города и сельскохозяйственные районы. Для участия в Конкурсе участник должен представить в Минэкономразвития области следующие документы: заявление на участие в Конкурсе; анкету участника Конкурса; информационное письмо от общественной организации предпринимателей о работе органа местного самоуправления по развитию малого предпринимательства.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 18 октября 2007 г., сообщает пресс-служба минэкономразвития Челябинской области.

Другие материалы по теме: